Туроператор "Авантаж-Тур" Санкт-Петербург
Выпускные, экскурсии, квесты, интерактивы для школьных групп. БЕСПЛАТНО согласование автобуса в ГИБДД
К предметам |
История, культура |
Выходной |
Без выходных |
Возраст |
2-7 класс |
Длительность |
3-4 часа (в зависимости от адреса школы) |
Описание |
Экскурсия-квест по центральным улицам и площадям города. Лошади занимают особое место в архитектуре Петербурга. Решая ребусы и разгадывая загадки ребята узнают, почему эти великолепные животные вдохновляли скульпторов и архитекторов. Мы увидим известные скульптуры и архитектурные сооружения Санкт-Петербурга, где отражена любовь создателей к лошадям, а также узнаем чему посвятил Клодт свою скульптурную композицию. Участников ждут интересные задания и разгаданные тайны. |
Музей |
Без музея |
Стоимость указана на человека при группе школьников не менее 20 человек:
Учебный год 2020-2021 |
15.10-19.04 | 20.04-14.10 |
Квест с экскурсией в автобусе (транспорт Заказчика) |
350 | 550 |
Квест с автобусно-экскурсионным обслуживанием |
1050 | 1350 |
Важно:
- Одежда должна быть удобная для активной экскурсии (квеста): мы будем много ходить и бегать!
- В холодное время года - теплая одежда и перчатки (чтобы было удобно держать ручку в руках), а в дождливую погоду - дождевики.
- Рекомендуем родителям принести на программу призы детям (чупа-чупсы, шоколадные медальки)
В стоимость входит:
- Автобусное обслуживание от школы до школы (школа в черте КАД, при заказе квеста с автобусно-экскурсионным обслуживанием)
- Экскурсионное обслуживание в автобусе
- Экскурсионный квест
- Реквизит для квеста
- Бесплатные места для сопровождающих: 1 место на 10 школьников (взрослые контролируют детей и помогают во время игры)
Дополнительно, по желанию:
- Туристическая страховка - 150 рублей с человека
- Обеды от 400 рублей с человека + время ожидания автобуса
БЕСПЛАТНО (при выборе программы с автобусом) согласование автобусной школьной перевозки в ГИБДД >>>>